Сделала вот такой милый конвертик для блога "Счастливый мир детства". У нас там как раз стартовало новое задание! "Что такое новый год". Обязательно участвуйте.
Оленёнка и варежки вырезала вручную. А рамочка - это у меня такой ножик есть. Добавила дырокольностей. Открытка сложена из двух листов тонких. Один лист я продыроколила дыроколом края. А второй - простой лист бумаги А4 подкрасила белой краской. Нарисовала снежинок и сделала а-ля машинную строчку.
Оленёнка и варежки вырезала вручную. А рамочка - это у меня такой ножик есть. Добавила дырокольностей. Открытка сложена из двух листов тонких. Один лист я продыроколила дыроколом края. А второй - простой лист бумаги А4 подкрасила белой краской. Нарисовала снежинок и сделала а-ля машинную строчку.

Комментариев нет:
Отправить комментарий