18.09.2011

Фото-мания

В скрап-клубе стартовало новое задание! Я по нему сделала вот такую коробочку для хранения мелочей.
Сверху украшения и фраза из моего любимого мультфильма "Внимание! Улыбайтесь! Сейчас отсюда вылетит птичка!" и каждый раз открывая коробочку можно спрашивать "а где же птичка?!" )))) Для создания коробочки мне пригодился картон, жатая бумага, ленты, кружево, дырокольная птичка и кружок, пуговички и рукодельная роза с тычинками. Плёнку отштамповала на веллуме, аккуратно приклеила по контуру и оборвала остатки. Фотоаппарат рисовала сама, он приподнят на гофрокартон.Внутрь коробочки я положила скрап-материалы. Разыграю её потом на одной из скрап-встреч.

Комментариев нет:

Отправить комментарий