05.06.2011

Тортики на свадьбу

Сделала вот такую кучку бумажных кусочков тортиков на свадьбу. Впервые такой крупный заказ. Я очень волновалась, но всё-таки сделала это! Ура. Вот могу показать результат моих творилок
Еле-еле удалось на моём маленьком столе сфотографировать так, чтобы вместились все кусочки! Для меня это очень много! Цветы я дыроколила и делала объёмными сама. Кружевным дыроколом, который идёт по боковой части тортика, поделились подружки из скрап-клуба.


Кстати я сделала мастер-класс по этой коробочке. Только сделала в другом цвете, не розовом, а голубом.
Посмотреть полностью мастер-класс пошаговый по этой бонбоньерке можно на сайте Свадьба66

Комментариев нет:

Отправить комментарий