В скрап-клубе стартовало новое задание. Так волнительно и приятно что мне разрешили побыть в ДК! По скетчу у меня получилась открытка.
Захотелось сделать весёленькую открытку на день рождения. Очень пригодился штампик от Насти Солнечной "с днём варенья". На одной из встреч я наштамповала себе таких баночек. А ещё использовала фишечку которую делала из эпоксидки.
Материалы: бумага, ленты атласные, летна зигзаг, пуговки, цветочки, дырокольные листочки, скрепка, фишечка с девочкой (из эпоксидки). и штампы.
а ещё штампик на котором надпись "с днём варенья" раскрасила цветными каранашами и сверху наклеела бумагу жатую цветную - получился объёмный бантик"
Захотелось сделать весёленькую открытку на день рождения. Очень пригодился штампик от Насти Солнечной "с днём варенья". На одной из встреч я наштамповала себе таких баночек. А ещё использовала фишечку которую делала из эпоксидки.
Материалы: бумага, ленты атласные, летна зигзаг, пуговки, цветочки, дырокольные листочки, скрепка, фишечка с девочкой (из эпоксидки). и штампы.
а ещё штампик на котором надпись "с днём варенья" раскрасила цветными каранашами и сверху наклеела бумагу жатую цветную - получился объёмный бантик"

Комментариев нет:
Отправить комментарий